ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Карпати

Буковель - 2

   Живу я в Одессе, и каждый день вижу море, но всегда хотел поехать в Карпаты, так как никогда не был в горах. И вот в 2004 году моя мечта осуществилась. Я с ребятами тщательно и долго выбирали базу, на которую мы хотели поехать. В итоге выбрали горнолыжную базу "Буковель". Ехали мы из Одессы на поезде в Ивано-Франковск. Там, нас уже встречал водитель, приехавший специально за нами. Только выехали из Ивано-Франковска, как открылись сказочные пейзажи Прикарпатья. Через 1,5 часа мы уже были на базе. Как только разместились в коттедже, сразу пошли изучать все, что вокруг.
   Так как все хотели кататься на лыжах, поэтому первое, что мы сделали- взяли напрокат лыжи. Катание было изумительным(никто раньше на лыжах не стоял): первый день падали часто, но, потом, с каждым днем получалось все лучше и лучше. Особенно обалденно было кататься на ночном спуске(единственный в Прикарпатье и освещается так, как будто едешь днем)- действительно впечатляет, получаешь реальный кайф. И в принципе для нас это был экстрим, так-как на лыжах в Одессе не покатаешься. Путевку мы взяли на неделю, поэтому отдых хотели сделать максимально насыщенным. Мы взбирались на вершины гор, окружающих базу. Тоже так называемый экстрим. Идешь, а иногда и ползешь, вверх по лесу, снега по колено - супер. И когда поднимаешься на самый верх, даже не жалеешь потерянного времени, так как пейзажи вокруг сказочные. Фотографировать старались всё и всех на память об отдыхе. За неделю мы нащелкали 350 фотографий.
   Еще один экстрим - это поход в сауну. В такой классной сауне я еще не был. Мало того, что красивая и внутри, и снаружи, так еще сервис на высшем уровне. А экстрим такой - после того, как попарился, выбегаешь сразу на улицу и обтираешься снегом. Для меня, живущего на юге, это новое развлечение. С питанием тоже никаких проблем не было. Меню большое, кухня очень вкусная. Также во время отдыха, ездили в Яремчу за сувенирами. Вообщем, отдыхом я очень доволен: чистейший воздух, красивейшая природа и самое главное высочайший сервис.
   Так, что, если Вы еще задумываетесь, где провести свой зимний отдых, даже не размышляйте, езжайте смело в "Буковель".

Вот еще несколько наших фотографий.
(Эти и другие фото большого размера можно увидеть в фотогалерее.)

17.02.2004





Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.