ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Карпати

Термальный курорт Велятин

ВелятиноТермальный курорт Велятин (водолечебница «Теплые воды») откроет Вам новое ощущение отдыха и поможет восстановить здоровье, силы и энергию Вашего организма. Подарите себе возможность отдохнуть и душой, и телом в этом прекрасном месте. Атмосфера небольшого бальнеологического центра поможет Вам полностью отключиться от всех проблем и посвятить время только себе и своему организму. Поселок расположен на р.Ярок, которая является притоком р.Тиса в нескольких километрах к югу от Хуста, рядом с бальнеологическим курортом Шаян.

Гостиницы, отели, коттеджи в Карпатах

Лечебная термальная, борная и борно-хлоридная минеральная вода (+30-58 °С), которая используется в санатории-профилактории «Теплые воды», добывается из скважины глубиной 100 м из Велятинского месторождения и отличается высоким содержанием йода.

Санаторий-профилакторий «Теплые воды» работает без выходных. Время работы с 9:00 до 18:00.

Велятино термальный бассейнТермальный бассейн в Велятине оборудован для круглогодичного принятия ванн. Используется для лечения следующих заболеваний:
- органов опорно-двигательного аппарата;
- нервной системы;
- сердечно-сосудистых заболеваний;
- гинекологических заболеваний и др.

В Велятине Вы будете себя отлично чувствовать в любое время года. Летом лечение и релаксацию в термальной воде хорошо сочетать с пешими или велосипедными прогулками, зимой – с катанием на лыжах - работает горнолыжный подъемник (300 м.). Если Вы приедете весной, то между лечебными или SPA-процедурами сможете наблюдать вечное волшебство пробуждения природы, а осенью – любоваться падающими листьями, которые природа раскрасит для Вас самыми причудливыми красками.

Адрес: Закарпатская область, Хустский район, с. Велятино, ул. Санаторная, 2

Проезд
Добираться вначале до Хуста, лучше из Ужгорода (110км) или Мукачево (64км), а далее из Хуста до Велятино (8,5 км) - автобусом, маршруткой. Маршрутки ходят с 7:00 до 18:00.





Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.