ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Карпати

Термальный курорт Мукачево (отель "Латорица")

Термальный курорт. Латорица. МукачевоТермальные воды Мукачево. Хотите совместить лечение или СПА-процедуры с интересными и незабываемыми впечатлениями? Тогда Вам – в Мукачево. Город Мукачево находится в живописной долине на реке Латорица со множеством старинных зданий, памятников архитектуры. Это тихое и спокойное место, в котором сочетание климата, природного окружения и термальных источников создает идеальные условия для лечения, восстановления сил и спокойного отдыха.

Гостиницы, отели, коттеджи в Карпатах

Основной достопримечательностью Мукачево является замок Паланок  - один из самых романтических и древних замков Закарпатья. Идеально, если Вы попадете в Мукачево в период, когда в замке проходят фестивальные мероприятия, например, «Мукачево созывает и объединяет друзей», рыцарские турниры или еще что-нибудь подобное. Кроме замка в Мукачево есть еще много интересного.

Термальный курорт Мукачево – на базе отеля «Латорица» есть скважина с термальной водой, которая непосредственно из источника поступает в ванное отделение. Есть открытый бассейн с термальной водой. Температура термальной воды  +37 °С. Рекомендуется использовать как для плавательного бассейна, так и для лечения. Популярность курорта обусловлена его уникальной термальной хлоридно-натриево-кальциевой воды, аналогом которой является известное месторождение Хайдусобосло в Венгрии.

Термальная вода мукачевского источника хорошо помогает при лечении следующих заболеваний:
- сердечно-сосудистые заболевания;
- гинекология;
- заболевания опорно-двигательного аппарата;
- верхних дыхательных путей;
- некоторых заболеваний кожи;
- заболевания нервной системы.

Адрес: Закарпатская область, г.Мукачево, ул. Духовных, 93.  





Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.