ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Карпати

Минеральные воды Черче

Курорт Черче – бальнеогрязевой курорт Украины в Карпатах. Расположен он в Рогатинском районе Ивано-Франковской области, в селе с одноименным названием. Находится на высоте 300 м над уровнем моря, в долине, окруженной карпатскими предгорьями. Село Черче раскинулось в лесостепной зоне, вблизи речек Струг и Поток. Это определяет мягкий климат – теплое лето и не слишком холодную зиму. Местность здесь в основном равнинная с небольшими холмами. Здравница расположена в экологически-чистом районе, вдали от вредных промышленных предприятий.

Гостиницы, отели, коттеджи в Карпатах

Лечебный фактор
Основными местными природными лечебными факторами в Черче есть лечебная сероводородная вода, используемая для купелей и торфяные грязи, содержащие около 80 лечебных компонентов (включая биологически активные вещества, микроэлементы, примеси сероводорода, придающие им специфический лечебный эффект). Торфяные грязи используются для аппликаций.

Минеральные воды Черче. Характеристики источников:

Славу курорту Черче приносят месторождения уникальных минеральных вод - сероводородных сульфатно-гидрокарбонатных кальциевых и сульфатно-кальциевых. Для приема внутрь используют сульфатно-кальциевые минеральные воды. Для ванн применяют сероводородные сульфатно-гидрокарбонатные кальциевые воды.

Показания для лечения в Черче. Профиль курорта:
- варикозное расширение вен;
- остеохондроз, воспалительные заболевания суставов;
- периферическую нервную систему, (невриты, радикулиты);
- женское бесплодие;
- простатиты.





Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.