ASINFO - Карпати, Крим, Азов, Чорногорія.

Головна

Контакти:
тел. (+38097) 298-54-96
        (+38095) 86-34-999
info@asinfo.com.ua

Карпати

Гуляночка в Карпатах плюс Венгрия. Новый год

Графік: Под запрос ! от 4850 грн
Тривалість: 6 дн.
Місце початку: Киев

Тур на Новый год в Карпаты - это возможность весело и интересно отдохнуть в Карпатах зимой. В туре Вы посетите наиболее интересные исторические места и достопримечательности, искупаетесь в термальных бассейнах Закарпатья, попробуете на вкус лучшие вина Карпат. Вас ждет катание на лыжах, санях, катание на коньках. Встреча Нового года в Карпатах - это незабываемый праздник зимы, который стоит подарить себе и своим близким!!!

Термальный комплекс Косино Винный подвал
Ужгородский замок Водопад Шипот

День первый (29.12)

15:30 Сбор туристов на жд вокзале г. Киев. 16:42 Выезд поездом № 13

День второй

08:44. Прибытие в Ужгород. Завтрак. Автобусная экскурсия «Ужгород - путешествие во времени». Знакомство с Ужгородским замком. Ужгородский замок - одно из наиболее сохранившихся средневековых оборонных сооружений на территории Украины. Возникновение укрепленного поселения славянского племени белых хорватов на Замковой горе исследователи относят к VII в., однако впервые оно упоминается в венгерских хрониках в IX в. В нынешнем виде Ужгородский замок отстроен после 1322 г., когда город перешел во владение итальянского рода Другетов. Сегодня на территории замка расположен Закарпатский краеведческий музей, в тридцати залах которого насчитывается более 100 тысяч экспонатов. Пешеходная экскурсия по Ужгороду. Костел святого Юра (XVII век), храм Христа Спасителя, Крестовоздвиженский кафедральный собор (XVII век), ортодоксальная синагога, построена в мавританском стиле, памятник зажигателю фонарей, самая длинная в Европе липовая аллея. Приглашаем побаловать себя традиционной закарпатской SPA процедурой – купание в чане (входной билет включен в стоимость тура). Чан находится на берегу реки и после процедуры в чане можно, скорее даже нужно, окунуться в холодную воду Перепад температур ободряет и омолаживает организм, одним словом это надо попробовать самому...
Переезд в Берегово. Поселение в отель. Ужин.

День третий (31.12)

Завтрак. Автобусная экскурсия на горнолыжный курорт «Плай». «Плай» - уникальное место для развлечений, спорта и отдыха. К вашим услугам горнолыжные подъемники, трассы различных уровней сложности, прокат лыж и сноубордов. А для более размеренного отдыха на территории курорта есть рестораны, сауны, бассейн, джакузи, СПА кабинеты, тренажерный зал, боулинг. Словом, развлечения на любой вкус. Возвращение в Берегово. Празднование Нового года. Прекрасная национальная кухня. Шоу-программа, музыка, танцы.

День четвертый

Продолжаем праздновать Новый год. Вы хотите научиться танцевать чардаш? Тогда поехали на закарпатские вечорныци в этно-корчму «Закарпатский креденс». Закарпатская кухня, напитки, веселая музыка и танцы не оставят равнодушным никого. Возвращение в Берегово. Вечерняя прогулка по городу, знакомство с основными достопримечательностями: реформаторская церковь (XVI в.); костел Воздвижения Честного Креста (XV в.); Графский двор – дворец Бетлена {XVII в.); Дворец Правосудия; казино, построенное в начале ХХ века в стиле модерн.

День пятый (02.01)

Ранний выезд из отеля, получение ланч-боксов. Автобусная экскурсия в Венгрию. Сегодня мы посетим город средневековых рыцарей, город вина и термальных купален – Эгер. Пешеходная экскурсия по городу: городская крепость; базилика святого апостола Ионна, один из трех крупнейших храмов страны; минарет, украшенный крестом, как символ освобождения города от турецкого ига; площадь Иштвана Добо, национального героя Венгрии. Немного свободного времени для того, чтобы насладиться архитектурой города, попробовать глинтвейн, жареные колбаски и мы едем в пригород Эгера – поселок Эгерсалок. Посещение термального велнес комплекса. К услугам отдыхающих 17 открытых и закрытых бассейнов общей площадью 1900 кв.м., вода в которые подается из скважины глубиною 410 метров. И в завершении вечера посещение винного подвала в «Долине Красавиц». Дегустация вин и вкуснейший венгерский гуляш (входной билет включен в стоимость тура). Возвращение в Украину. Позднее прибытие в отель.

День шестой (03.01)

Завтрак. Освобождение номеров. Экскурсия в один из самых красивых замков Закарпатья - замок «Паланок». Дух свободы, воли и справедливости господствует под сводами замка. Романтику рыцарских подвигов напоминают просторные, когда-то преисполненные бурной жизнью залы, таинственные подземелья... Кажется, вот-вот проснется, закипит жизнь в замке: из конюшен разнесётся ржание лошадей, в кузнице нижнего двора ударит молот по наковальне, строй солдат, выстроенных в среднем дворе, напряжённо застынет, ожидая появления князя… Пешеходная экскурсия «Под плащаницей святого Мартина», костел св. Мартина, хранителя города, с готической часовней 14 века, «Белый дворец» князей Ракоци (XVII век), в архитектуре которого сочетаются барокко и ренессанс, городская ратуша (1904 г.) на башне, которой столетний часовой механизм заставляет два колокола подавать голос каждые 15 минут, памятники святым Кириллу и Мефодию, поэту и писателю, вдохновителю национального возрождения подкарпатских русин – А. Духновичу.
Трансфер на жд вокзал Мукачево. 18:00 Выезд поездом № 81

День седьмой (04.01)

07:31 Прибытие в Киев

Цена тура на человека, грн.: 

Размещение Стоимость
Взрослые Дети
до 12 лет
с 2мя взр.
НГ
взрослые
НГ
Дети до 10
ОТЕЛЬ
"ДОМИНО"
стандарт 4850 4600 1200 700
стандарт + 4900 ---
удучшенный 4950 ---
люкс 5000 4750

*дети до 4 лет новогодний ужин бесплатно!!!

В стоимость тура в Карпаты входит:
- проживание и питание по программе;
- транспортное и экскурсионное обcлуживание; 
- медицинская страховка.
Дополнительно оплачивается:
- жд проезд (купе) Киев–Мукачево–Киев (по желанию);
- празднование Нового года;
- входные билеты.

Ориентировочная стоимость входных билетов:
- термальные купальни Эгерсалок: взрослые - 10 евро/3 часа, дети возрастом 3-14 лет – 5 евро/3 часа;
- замок «Паланок»: взрослые – 40 грн., дети – 20 грн.;
- Ужгородский замок: взрослые – 45 грн., дети – 25 грн.
Дополнительная информация:
- ориентировочная стоимость жд проезда Киев – Мукачево – Ужгород – Киев – 950 грн.;
- Новогодний ужин обязательный.

Видео обзор на заметку (туры в Карпаты):


Ви можете зробити запит даного туру поштою або за телефоном.

Статистика




Copyright © 2002 - 2024 "ASINFO"
Материали та фото захищені авторським правом. Використання материалів без дозволу авторів заборонено.